Прочие карьерные вопросы
Муж сестры коллеги решил под сраку лет начать карьеру в IT с нуля, понятно чтобы зп не айс, жена считает его лузером и
Говорит чтобы он шел работать в такси, чтобы кормить семью, и кто прав?
Мужик молодец, не боится перемен. А жена дура. Нет что бы поддержать мужа, так она наоборот, настраивает его на неудачу.
- IT с нуля?... Да легче книгу написать, типа "Война и Мир"...
а нам какое дело- может у него кукурузина- она и будет его кормить до смерти а он её!!!
Елена Гайдотина
какая кукурузина ?
Женился - значит сам виноват.
Бедный дядька, ещё ничё не сделал, а уже пол мира об этом знает
Какая, б.. ть умная. А чо сама не идет в такси?? На шее то весело сидеть
Под сраку - это сколько?
Елена Гайдотина
под 40 лет, ему 38
Ну если жена называет своего мужа лузером, то значит он таким и будет
И с чего ты решил увлечься его жизнью? Может просто свою жизнь описываешь под кого-то?) Ну если действительно нравится, то пусть занимается этим делом. Если он чувствует что его ждет успех, а если жена мешает, то тут либо как-то обговорить, либо до свидания.
Елена Гайдотина
ну мне 33, сегодня коллега по телефону на весь кабинет обсуждала эту тему с мамой, так как маман переживает за дочурку, у которой такой непутевый муженек
по моему мнению - жена
в айти щас нелегко войти
а в такси бабки есть, мне один рассказывал что по ночным сменам за неделю 20к поднимает
Надо делать то что принесёт прибыль быстро с минимумом затрат. Вот пришли ко мне люди говорят мы хотим делать хорошее пиво дай нам 10 миллионов которые окупятся я их послушал ну дураки не дураки разумеется ничего не дал. Просто идея без шансов. Другой ко мне пришёл и говорит я хочу делать пирожки и буквально по полочкам разложил что да как. Даже пирожки привёз дал я ему полмиллиона на первую точку. Сейчас у него уже 4 точки по всему городу и даже служба доставки. Я получаю 50 процентов от прибыли. на вложенные в общей сложности 2 с половиной миллиона. А что же с пивом спросите вы они всё таки нашли инвесторов запустили производство и прогорели. Надо быть проще кто то тут про работу в такси писал.
Елена Гайдотина
спасибо за ответ, отчасти с Вами согласен, а если душа лежит к it, то что?