Прочие карьерные вопросы

Факультет Финансы и Кредит!!С какой профессии начать карьеру,если нет опыта!Подскажите?

@@роза@@ @
Коллега, с чего угодно, хоть как-то удаленно связанного с экономикой. У вас без опыта работы и связей устроиться куда-то шансов мало. Поэтому: 1.напрягайте родителей чтоб подумали куда вас можно пристроить на стажировку, пофиг куда лишь бы это было в вашем ключе, 2. составьте свое резюме и разошлите его по компаниям с предложением себя в качестве безплатной раб силы (то есть на стажировку) . ДОпустим вы попадете в валют отдел банка и вас заставят склеивать выписки или еще что, делате все, чтоб зарекомендовать себя хорошим мальчиком (девочкой) и тогда возможно вам предложат там работу. Вы с дипломом, но еще не специалист. Наращивайте активы: иностр языки, 1С, Кстати можно начать с оператора ЕОМ или бухгалтера на первичку, иногда берут кредит инспекторов без ОР, лишь бы те умели считать фин показатели по балансу, есть всякие консультанты, типа девочки в банке. Ищите на сайтах работы вакансии, где не требуется ОР, их мало и конкурс большой, но кто хочет, тот добьется. Удачи.
Valeriy Koshelev
Лучший ответ
Не понятно, вы уже закончили вуз, или только собираетесь поступать? Хотя, и в том, и в другом случае следовало бы понимать и знать, что не бывает факультета "Финансы и кредит", а бывает такая специальность. Специальность и определяет профессию. В данном случае - финансовый специалист. Ну а уж с чего начинать карьеру - это сугубо индивидуально. Некоторым, несмотря на диплом о высшем образовании, лучше начинать карьеру с профессии уборщицы, например, поскольку большинство российских вузов отличаются столь низким качеством образовательных услуг, что их диплом можно оценить не дороже, чем клочок туалетной бумаги. Особенно в области экономического (финансового) образования
Татьяна Ильина
главное умения и кпорство а опыт прийдет с годами