Прочие карьерные вопросы
Где найти работу в 15 лет с зарплатой 6-7 тыс. рублей в месяц? Только не продавец, не промоутер и подобные вакансии.
Дворник, почтальон и т. п.
Ну ты деловой, в 15 лет и еще хочешь нормальную профу ...Только блат если есть, больше никак
Тайным покупателем попробуй
Мне когда 16 было, я грузчиком на рынке работал, палатки собирал + кормили.
Грузчиком только, например вагоны разгружать!
В типографии можно попробовать. Там работа не требующая определенных знаний.
пробуй себя в сетевом маркетинге
10 тыс реально зарабатывать в мес
курьер
Что за претензии в 15 лет? Ни образования, ни опыта. За любую работу беритесь.
Продавать не хочет он, листовки тоже раздавать. Сразу начальником может?
иди работай ночной бабочкой
Вот 2 букса (Букс - это система, в которой рекламодатели ПЛАТЯТ чтобы прорекламироваться. А пользователи ПОЛУЧАЮТ деньги ЗА ПРОСМОТР этой рекламы.)
htt ps://goo.gl/9xyzgR (без пробела)
htt ps://goo.gl/uRU9mL (без пробела)
Регистрируешься заходишь в раздел задания и выбираешь что больше по душе, ставишь лайки, голосуешь, смотришь видео, играешь в игры, вступаешь в группы, качаешь файлы, оставляешь отзывы, регистрируешься, просто лазаешь по заданным сайтам, вообщем можно получать деньги абсолютно за всё.
За день вполне реально делать по 5-10$. В 1 буксе вывод от 0.25$, во втором от 2 р зарегистрируйся просмотри просмотри разделы письма, серфинг там просматриваешь сайты на них таймер 10-60сек как таймер срабатывает начисляются деньги, и тесты, уже через 10-15 минут сможешь вывести первые деньги тем самым убедившись что зарабатывать в интернете реально. Чтобы тратить время максимально эффективно нужно будет найти как можно больше многоразовых заданий, добавляешь их в избранное, запоминаешь как они делаются, а дальше уже на автомате выполняешь их раз за разом имея стабильный доход.
htt ps://goo.gl/9xyzgR (без пробела)
htt ps://goo.gl/uRU9mL (без пробела)
чет ты сильно гордый для 15 лет, избалованный слишком