Прочие карьерные вопросы

Вы бы согласились на такую работу офис-менеджера за 15 тыс. р.?

На мой взгляд, они ищут офис-менеджера- бухгалтера, а это уже не 15 тыс, а выше зп должна быть.
Олег Мусликов
Лучший ответ
Эт, что за робота полы помыть?
Я бы нет. Но я мужчина, больше ответственности. И живу в СПб, больше возможностей.
Хе-хе, я практически то же самое делаю (кроме акта сверки) и з/п чуть меньше даже ((
Ну если больше ничего не предлагается- то можно, особенно если близко к дому. Будет что-то лучше - уйдете туда где лучше.
Adil Iliasuli
Тяжело, но все возможно, может график хороший???
вы бы знали сколько я деляю на работе (список обязанностей открытый) и должностей совмещаю за такой оклад!
А у вас тут только первичка и 15 тыс. У некоторых Главбухов сейчас такие зарплаты и ничего!
Я пока искала работу столько таких обяъвление перечитала! Вообще меня поражает, хотят чтобы знал и умел кучу всего, ещё английский язык в совершенстве и испанский немножко, а зарплата пипец просто какой-то.... Я надеюсь, что с окончанием кризиза станет попроще. А соглашаться или нет, тут надо исходить от того, рассматриваете ли вы эту работу в дальнейшем, в смысле толчка по лестнице. Если да, то можно на пока пойти и за такую плату, все же опыт приобретете.
я бы не согласилась.
Вера Бобина
смотрю надолжностные обязанности и просто удивляюсь! конечно офис-менеджер это не секретарь, много больше обязанностей - но чтобы вести кассу, инкасацию и всё остальное связанное с товаром!! ! это слишком...
G D
Я работала секретарём и офис-менеджером уволилась и вот уже год не могу найти работу. Но больше на работу офис-менеджером не соглашусь ни за что!

Хотя, как мне кажется, 15 000 нормальная з/п для Ставропольского края, так что если вас не смущает, что на вас будут ездить, то соглашайтесь.
Wladimir Ст
нет, эту работу на фирмах делают человек 5, а они - жадные видно, хотят одного посадить и платить ему.

Кассир: Ведение кассовых операций (опыт работы с ККМ, выписка кассовых документов (приходные и расходные ордера) , учет подотчетных средств, кассовая книга, журнал кассира-операциониста) ;
Инкассация;

Бухгалтер: Подготовка документации для сдачи отчетности;
Проведение сверок с контрагентами
Клиент-банк (платежные поручения, выписки) ;

Оператор: Товарный учет (оприходование товара, отгрузка, возвраты, учет ТМЦ)
Остается Офис менеджер:
Прием посетителей компании;
Работа с офисной техникой;
Обеспечение жизнедеятельности офиса;
Ведение офисной документации;
Работа по обработке входящих звонков;
Консультация клиентов;
Ввод данных 1С - Накладные, Счета-фактуры, выставление счетов клиентам (первичная документация) .
Они лоха ищут!!! !