Прочие карьерные вопросы
Кака ответить на вопрос?! собеседование на офис менеджера... (ВОПРОС ВНУТРИ)
СЕГОДНЯ БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ НА ОФИС-МЕНЕДЖЕРА В ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ НАШЕГО ГОРОДА НО ТАКОЙ ТУПОЙ КАДРОВИЧКИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА....ПОРАЗИЛ ТАКОЙ ВОПРОС . ЧЕМ УНИКАЛЬНЫМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ....ВТОРОЙ РАЗ ПЕРЕСПРОСИЛА НУ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УНИКАЛЬНОГО????ГОСПОДИ КАКОГО ОНА ХОТЕЛА ОТВЕТА ...ХОЖУ ГОЛОЙ ВЕРХ НОГАМИ
В принципе это стандартный вопрос обычного собеседования. И по другому он звучит так-чем вы лучше от остальных кандидатов, почему мы должны взять именно вас?! Ответ -потому что Я хочу и все-не прокатит. Вы должны заранее перечислить себе все ваши сильные стороны и выбрать одну, в которой вы сильнее всего. Например общительность. Вы настолько чуткий, знающий свое дело, умеющий росположить клиента человек, что в общительности Вы уникальны. Вы просто жить без общения не можете,... без знакомств с новыми людьми, клиентами... и т. д. И... не принимайте вопросы настолько буквально. Никто не ждет что вы будете ходить босой по стеклу. Самое главное в этом вопросе-узнать вашу самую сильную сторону и увидеть как вы справляетесь в стрессовых ситуациях, как держите "марку","лицо",как "выкручиваетесь"-если уж просто говорить. Так что следующий раз будьте уверенней и если задатут какой-то сложный вопрос-то лучше ответьте с юмором, чем "упадите в транс" и с каменным лицом думайте, чтоб его такого разумного ответить. удачи)
Уважаемая! Это - тестирование! Подобное - хуже экзамена. И открытость Вашу проверяют, и острословие, и....
Надо было сказать я могу определять тупых людей по первому их вопросу.))))
например, что вы супер быстро печатаете на компьютере, или у вас феноменальная память.. . то есть чем вы лучше остальных кандидатов.
Чувством юмора - оно у каждого свое...