Прочие карьерные вопросы
как вы смотрите на секс ради работы в офисе(офис менеджером)
На секс я смотрю положительно, но не надо смешивать работу с сексом, после работы хоть... .
а причем тут секс
Не убудет.
Я не него (секс) всегда положительно смотрю, лишь бы не крокодилы какие-нибудь.
А потом спрашиваешь почему с тобой парень никуда не ходит )))))
Секс ради работы нет! но секс во время работы ))) это уже хорошо.
Секс-ради здоровья, а для работы-оч сомнительно.
не-как! ну уж если бедолаге нечем заняться-то пусть наслождениет получит
отрицательно... это своего рода проституция, только не ради денег, а ради работы...
работа должна оплачиватся. а секс ради роботы это не робота
Вас бы я взял на двойной оклад + спецодежда бесплатно (бельишко из "Дикой орхидеи").
Пусть сначала на работу возьмет и как минимум на 1,5 ставки, а потом видно будет!
А как вы смотрите вообще на жизнь? Без принципов, морали, и (о ужас! ) без менеджера. Молодость уйдет. С чем отанешся?
смотря как предлагают.... Если все нормально то почему бы и нет
каждому своё
очень глупо
Потом уволят все равно, как надоест. А работу офис - менеджера можно и без секса получить.
Да уж, а не послать бы такую работу куда подальше, а вообще-то как себя поставишь на работе так и будет. Запомни пристают и требуют секса от тех, кто не сопротивляеся!! ! Вообще-то у нас свободная страна и есть в конце концов конституция и трудовое законодательство, а у вас прям какое-то рабство получается! Работу офис-менеджером можно найти без секса и домогательств смотря конечно на сколько вы себя УВАЖАЕТЕ И ЛЮБИТЕ! А вообще каждый сам решает, может у вы влюбились в своего начальника, а здесь как говорится сердцу не прикажешь!
Работа и секс не совместимы. Хотя с другой стороны секс это та же работа)))
da polnii pipelaz,nu esli xochesh takuiu kaqrieru,nou problem!
так это же и я спрашивала: дать ради дела
можешь?