Прочие карьерные вопросы
Как живут на зарплату 3 тысячи рублей ?
Это конечно ВОПРОС. Но ещё более любопытно, что ЛЮБАЯ сумма дохода облагается налогом в этом ГОСУДАРСТВЕ. Но люди и при этом с голоду не вымирают, значит у них имеется дополнительные доходы, например, в натуральном виде, то что выращивается на земельном участке. И на этот случай у налоговиков имеется статья на натуральные доходы. В том смысле, что за то, что дачник собрал со своего участка, или сельский житель, он обязан заплатить налог. Демократия на уровне феодализма. Если не верите мне, то интернет всегда под рукой, можете проверить
бедно.. а те кто не хочет жить на такую з/п - меняют работу или идут на еще одну. Президент им не делает ничего... может всех теперь на содержание посадить. Те, кому не нравится - зарабатывают больше как могут, а не уповают на президента и его подачки. Нефиг ныть это называется.
плолхо они живут ну а призидент он выполняет с успехом программу по сокращению населения россии
ноют и стонут и ищут, кто виноват и кто им ещё чего должен вместо того чтобы искать другую работу?
...а что есть еще такие зарплаты?.. тогда что спрашивать... плохо они живут.. и даже не живут - а выживают..
не живут а существуют
Овсянка сэр! или своё хоз-во.
лучше этого не знать, это выживание уже а не жизнь
Законом запретить и уголовно преследовать зарплату стоимостью менее 750 килограммов хлеба в месяц. Банально, но очень актуально. Водкой неактуально, не умно и не смешно
работают ещё на трех работах
Жалко людей !