Прочие карьерные вопросы

А работать за 12 тысяч руб стыдно?

стыдно не работать
Елена Ефименко
Лучший ответ
Стыдно здоровой бабе в собесах пороги обивать, или на шее у стариков сидеть. А работать не стыдно. Просто ищите работу с большей зарплатой.
Дима Якимов
В Саратове НЕ СТЫДНО.
Стыдно ничего не уметь, но хотеть за красивую попку много бабок.
***zhypara*** ***zhypara***
Смотря что делать за эти бабки!?
Работать вообще не стыдно. Если вам хватает этих денег, работа нравится, то почему бы и нет. Что-то сильно не устраивает, меняйте работу. Но никогда и никого не слушайте. Это должен быть ваш выбор.
Девушка, дайте адрес я с удовольствием пойду на 12 тыс.!!!
Рамиль Давытов
Саратов не самый дорогой город РФ. У нас в Рыбинске люди и за минималку работают, а что делать, если безработица.
если это заработок в час, то это круто )))...если за восемь часов и 5 раз в неделю + еще тебя ипут сверху до низу... то ЭТО просто глупо... стыд тут не причем )))
Эльдар Жунусов
Должно быть стыдно работодателю.
Нет! Любой труд почетен. Стыдно на шее сидеть у родителей будучи взрослым человеком.
У нас не стыдно, а даже очень престижно. С нашей точки зрения вы зажрались!
Смотря в каком городе, Есть небольшие города, где работают и за 5000 руб в месяц и этому рады. Сейчас на РЖД зарплаты немного выше . А на фоне безработицы и это деньги.
ну да в каком городе и сколько тебе лет!
если тебе скажем лет 16 то не страшно наоборот даже!! !
дворники и то больше зарабатывают!!!
зависит в каком городе
посмотрите там на моём авотаре может что и подберёте
если хватает и пофиг на чужие мнения)