Прочие карьерные вопросы

Вы бы стали работать за 10 000 тыс руб в мес?

Сергей Н.
Зависит от графика работы
Ботагоз Сейлханова
Лучший ответ
я увольняюсь во вторник, за гроши не работаю!
В качестве подработки с очень гибким графиком.
Сергей Шабанов
я в омоне на них и работаю. взятки не беру принципиально-(предупреждаю ехидные вопросы) . работу свою люблю и считаю что пачкать там где ешь-недопустимо. а для увеличения заработка есть... еще 2 работы!
я работаю с 9 до 15, и с возможностью уйти когда удобно в течение дня.
Bogdan Васильев
Решение зависит от того, сколько времени будет требоваться для этой работы.
Revane Huseynova
В жизни бывает всякое, может и стала бы.
когда вообще выбрать не из чего
Смотря что делать, как работать. Сейчас работаю по принципу: как работаю, так и зарабатываю. Работать на работе не дают, человек на нашей работе, нужен только как грубая рабочая сила, при предполагаемой квалифицированной работе наладчика. Так что, то, что получаю теперь уже 7500 руб. считаю вполне приемлемой, оправданной зарплатой, для той работы, которую сейчас выполняю. Что я ничего не делал раньше до кризиса, а только выполнял разные глупые указания начальников, за 12000 руб. , а что теперь почти ничего не делаю, так что можно сделать даже знак равенства, между прошлым и настоящим, ничего не изменилось, как раньше ничего не далали до кризиса, так и сейчас ничего не делаем, и деньги получаем почти одинаковые. Спрашивается откуда деньги, из чего платят сейчас, и за что платили раньше. Отвечая на Ваш вопрос, смотря какой Вы специалист, и какую работу Вам предлагают, а во время кризиса, вообще выбирать не приходится, а то и 10000 руб. , могут иметь значение денег каких Вы, как специалист, не заслуживаете, или работа, которую Вам предлагают несёт соотвестствующую нагрузку, что и объясняет эта цифра. Всё в мире относительно.
Саша Захарчук
За десять тысяч рублей.. . Многие работают и за меньшие деньги.. . Может быть, это только белая зарплата, но, поверьте, за такие деньги работают.
Все зависит от места работы и характера самой работы
Я бы не стала это мизер !
Ну если оплата почасовая-почему бы и нет!
Согласен, при условии половины рабочего времени.
у нас в сельской школе учитель по ставке примерно столько и получает
Власов Сергей
На железной дороге в связи с кризисом сейчас так получают инженера ( Тольятти) . Вот такая смешная зарплата у нас!!!
Rita Tsoy
если это работа в офисе, оклад, ничего не надо будет никому впаривать то ДА!! ! ищу такую работу с НГ (я из Самары)
Смотря какая работа)))))
Ребята! Я, наверное, на Луне!! ! В Пензенской области, в образовании, все!!!! от учителя до директора школы получают зарплату меньше 10 000 руб. как мы живем???? и куда деться???
L@
Lera @white
Сергей Н. Сочувствую, а я живу в Питере и квартплата только 5000 руб
нет ну если 2 раза в неделю по 5 часов может и стала бы...
Для будушего или удавшегося студента очень не плохая зарплата.
Для семьянина этого уж точно не хватит. (
Смотря где, кем и сколько!
ну как ...ну для мну это мало можь для вас это много???
100 000? не вопрос! кого убить надо? ;-)
Zhandos Musataev