Прочие карьерные вопросы
12 тыс. рублей - это нормальная з/п?
Нет. Это маленькая зарплата. Если вы живёте в крупном городе, то на такую зарплату вы кое-как будете сводить концы с концами. Если живёте в посёлке, то на такую зарплату одному прожить можно, но все деньги будут уходить на проживание.
Для Москвы и Питера- это не зарплата, это копейки
Это средняя зарплата в моем городе. Но, увы, во многих местах платят еще меньше..
это нормально для аванса минимум
мизерная по уровню нашей жизни.
смотря для кого. для дворника нормальная, они вроде так и получают.
Посчитай, сколько на сигареты тратишь.. . На поесть останется? А до этой работы доехать? Тогда нормальная!
это очень маленькая з\пл
особенно для мужчины
Смотря как и где вы хотите на нее жить, и еще очень важно кто ее оценивает. Если наше правительство, то это фантастическая зарплата, а если Ваша московская жена ...
Для мужика мало!
Смотря где живёшь, с кем живёшь, или вообще живёшь с кем либо. Хотя при такой з/п удивительно как ты вообще живёшь:) А если серьёзно, конечно маленькая. В столице по ходу столько за день люди тратят на еду, а у нас в селе такая з/п просто ох.) Ну а в городах маловато. С хлеба на квас.
нет, мало
Эта самая минимальная зарплата. Ну, смотра\ягде жить. Если в москве то это очень маленькая. Представьте нужно заплатить квартплату, свет, телефон.. . И покушать что-то надо купить, потом одежду приличную купить, не чтоб через два дня развалилась, а чтоб нормально и долго ходить можно было. . Потом семью надо обеспечить (если она есть) . Я знаю то, что эта самая минимальная зарплата и ее не хватит чтоб по нормальному в Москве ужиться.
маленькая очень тем более для города и для одного тоже одному не хватит.
Я живу в Москве и для этого города 12.000 даже зарплатой сложно назвать.
такая себе
для Москвы и Питера - микроскопическая, а для других регионов РФ средняя, для некоторых даже высокая