давайте посчитаем:
допустим, 21000 руб. начисляется ежемесячно, за 12 месяцев вы ни разу не были ни в отпусках, ни на больничных.
(21000 х 12) / ( 29,4 х 12) х 28 = 20 000 руб. начислены отпускные
отпуск начался с 21.06.2012, в июне 20 рабочих дней, с 1 по 20 вами отработано 13 дней. значит з/плата за июнь составит:
21000 / 20 х 13 = 13650 руб.
итого:
(20000 + 13650) - 13% = 29275,50 руб. к выплате на руки.
это, конечно, достаточно грубый подсчет. может, у вас там какие-то нюансы есть, отпуска были или больничные. в бухгалтерии уточните.
Прочие карьерные вопросы
у меня з/п 21тысяча, пошла в отпуск дали 29 тысяч. Это чо? Прикололись? пошла я с 21 числа.
По новому закону о труде при выплате отпускных производится полный расчёт с работником, как при увольнении. Там могут быть все виды выплат и начислений, что накопились за период между отпусками. Должны выдать "корешок" с расшифровкой.
Марина Кирина
Если предыдущий отпуск был более чем 11 месяцев назад, то выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск
Получите корешок, увидите.
Если дальше будешь в отпуске или на больничном будешь меньше получать 21 штуки. А так у тебя не вычитали обеды.))
Юльча =)
какие обеды?
))) Наверное допустили грубою ошибку или это какаето премия но луче начальству сказать впервые слышу )))
Это бонус на отдых.
Юльча =)
ага, на тебе, в зоопарк сходи!
Обычные отпускные. Не знаю как где, а в Украине на гос. службе дают раз в год.
Юльча =)
ага, а у нас 4 раза в год дают....))))))))))))))
Думаю, лишнее вычтут потом ))))) Ненуачо ?