Прочие карьерные вопросы

Вы когда нибудь начинали работать с з.п 5000 тысяч рублей,быстро кончались деньги?

Я сейчас работаю за 6 тысяч рублей, правда домой еще не приходилось приносить ни кепейки. А шеф добавлять не собирается, ссылается на кризис, плачет, что скоро по миру пойдем. (Работаю на АЗС оператором)
Лилия Набиуллина
Лучший ответ
была работа 5000р в день... теперь её нет увы
Я начинал работать не официально за за сумму, адекватную 2-4 $ в день . Торговал муыкальными компакт-дисками в торговом центре. Хотя у меня был диплом судового механика. Год ждал работы.
Вера Панченко
А Вы посчитайте... 3 тыс отдашь за коммунальные и прочие платежи, а 2 тыс. останется на все про все - это ж 4 раза (максимум 5) в магазин сходить... вот и живи как знаешь (((
это вы имеете в виду пять миллионов ( пять тысяч тысяч рублей) ? Не доводилось, а если и доведется можно истратить и за день.
Павел Русанов
начинала работать с зарплаты в 62 рубля :) которую платили раз в 3-4 месяца.. . деньги кончались, только успев начаться...
а они начинались?
Ну скажем, на проезд туда/обратно и обедик хватит.
Когда я пришла работать в налоговую, то первая моя з. п была 4800, я была в таком шоке. Даже и незнала куда можно потратить такую крупную сумму. Зато как звучит налоговая.
Сарсенкуль Хасанова Точно такая же сетуация.
да, в году этак 2000 в уездном городе N. через 30 минут они и заканчиваются
Agasi Sn
а моя з/п началась с 545 рублей, правда и лет тогда было 15. Потом ее размер увеличился до 5-6 т. р. , тяжеловато, если учесть, что надо было еще за учебу платить.
Ну естеССтно!
Смотря как тратитьА вы пробовали прожить когда з. платы нет 3 месяца?
Сарсенкуль Хасанова Конечно пробывал.. и когда ещё нужно в это время за учёбу платить..
Павел Русанов А почему не уйдете на другую работу или хотя бы не ищете подработку или по совместительству? Сейчас многие работают на 2-3х работах.