Прочие карьерные вопросы
Работа в Москве з/п 35 000 руб. Я из Украины понятия не имею сколько это, сильно мало, стоит ли ехать?
конечно мало, вам тут тысяч 30 обойдется только однушку снимать. а жить на 5 тыс. будете? это пару раз в магазин сходить здесь
Аня Кучерява
если жилье 30т. можно снимать на двоих по 15т.
Вернитесь на Украину и сразу "понятие" восстановится.
Примерное 5-7 тысяч гривен. т. е. какбы довольно много.
Ищи работу с общежитием и питанием. На 35 тысяч квартиру одна не снимешь....
Официальный курс ..1 гривна-3,5 рубля... вот это будет около 10 000 гривен... в российской провинции сталевары столько не получают... но Вам же еще и жить придется в Москве... и чего то кушать....
нормально, но ехать не нужно
Аня Кучерява
думаю что надо ехать
для москвы мало. для любого провинциального города - много
Хуршед Хуршед
ага много, в Казани это середнячёк. но никак не много.
это очень мало. В Питере Вы на эти деньги тоже не вытянете, нет смысла.
В Москву?) ) В москве чтобы снять жильё, какую нибудь комнатуху, нужно минимум 15000 рублей, как правило 20000. снять однокомнатную квартиру 25-35 тысяч) Проезд ооочень дорогой как правило на работу ехать нужно не на одном виде транспорта и с пересадками, плюс потратиться на питание.
Советую вам Питер, Казань, Самару, Екатиринбург.
К примеру в Казани однокомнатную квартиру можно снять за 7-10 тысяч рублей, комнатушку от 4 тысяч. Далее проезд, везде можно добраться на одном виде транспорта без пересадок в любую точку города, 20 рублей стоит проезд. На питаение от 3 до 7 тысяч. Зарплата обычно минимум 15 тысяч, можно найти за 30 тысяч рублей хорошую работёнку. Работать можно официально и не официально, но лучше зайти в УФМС и получить разрешение на работу, это не сложно тем более гражданке Украины, режим у нас безвизовый. Работу в Казани с з/п 20-25 тысяч рублей запросто найдёте.
Нази Шайырбековна
работы кстати в Казани ПОЛНО!
Антонина, смотря кем работать будете... (?)
Аня Кучерява
какая разница)) ) Вопрос не в этом