Прочие карьерные вопросы

Как найти работу на дому, если...?

Ситуация... Человек ухаживает за инвалидом 1 группы. Нужен постоянный присутствие дома. Как в такой ситуации найти работу на дому? Нормальную, честную. Есть ли в нашем государстве такое, чтобы для людей в такой жизненной ситуации иметь возможность работать из дома? Приность, так сказать пользу государству. Неужели проще платить мизерное пособие из бюджета, чем просто обеспечить человека работой, пускай даже розетки с выкючателями собирать, но действительно помочь человеку быть полезным и обеспеченым.

Что можно найти в интернете сейчас из полезного и действительно НАСТОЯЩЕГО? Да ничего... Одни тиньков банк, втюхивание чего нибудь по телефону, эйвонарифлейм, и т. п. Где то, что называется создание рабочих мест и поднятие бюджета? Или в нашем государстве, те кто ограничен в возможностях, это не особо нужные люди?

Как в такой ситуации найти работу?
В нормальной стране пособия платят, что хватает на все
Инга Денисюк
Лучший ответ
А профессия какая у Вас? Была бы у Вас профессия, не предполагающая обязательного постоянного присутствия в офисе/на работе, а позволяющая работать удаленно, нашли бы без проблем. Если профессии нет, вариантов не так уж много. Рассмотрите варианты оператором на телефоне (приём звонков) или ведение/наполнение групп в контакте.
Ни государство, ни кто-нибудь другой просто НЕ СМОГУТ придумать никакую работу на дому для человека, не владеющего необходимыми для этого специальными навыками. Ну нет просто сейчас такой работы.
Сборка чего бы то ни было вручную на дому в 21 веке будет просто убыточной, так как все это делается на производстве автоматами в 1000 раз быстрее и дешевле.
Лена Олемская
Только работа на телефоне, но найти практически не возможно. Вас понимаю, самой пришлось когда то ухаживать за папой - инвалидом 1 гр.
Васса Казакова
фриланс, удаленка, оператор колл-центра, что то собирать на дому это развод, древнейший, нет такой работы
Данил Пудов
никак
Твою мать, думал там 3-4 слова дальше, а тут поэма целая... Кто будет читать всю эту бесполезную информацию?
займись вязанием шерстяных носков
Рада Баетова
Как вариант (если есть возможность, конечно), при наличии умения обучать и соответствующих знаниях, можно попробовать себя в роли репетитора в той или иной области школьных наук.
Так же, можно влезть в сферы типа веб-дизайна, ваяния проектов в автокаде/компасе и прочем, видео монтажа и т. д.