Прочие карьерные вопросы

для вас проблема найти работу?(в ч.выпускники вузов)

Наша цель-узнать как молодежи найти работу и вообще есть ли для .Укажите ваш пол,возраст,род занятий,либо курс института.Наша цель-узнать как молодежи найти работу и вообще есть ли для неё вакантные места?Вы сейчас работаете?Какой стаж вашей работы?Высшее образование играет большую роль при приеме на работу?Как долго вы ищете работу7Как вы относитесь к тому,что студенту-заочнику не всегда предлагают ту или иную должность?Зарплата играет для вас главную роль?Либо вам важна занимающая должнось т.е продавец N получает 10000 тыс,а допустим выпустейшися психолог не более 5000-6000 тыс.Вы подождете хорошего оклада и стажа или уйдете не в свою сферу?Сейчас проблема найти хорошую высокооплачиваемую работу?Спасибо за участие в соц.опросе.Я надеюсь,вам было не утомительно это делать?Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.Спасибо вам большое!.Наша цель-узнать как молодежи найти работу и вообще есть ли для .Укажите ваш пол,возраст,род занятий,либо курс института.Наша цель-узнать как молодежи найти работу и вообще есть ли для неё вакантные места?Вы сейчас работаете?Какой стаж вашей работы?Высшее образование играет большую роль при приеме на работу?Как долго вы ищете работу7Как вы относитесь к тому,что студенту-заочнику не всегда предлагают ту или иную должность?Зарплата играет для вас главную роль?Либо вам важна занимающая должнось т.е продавец N получает 10000 тыс,а допустим выпустейшися психолог не более 5000-6000 тыс.Вы подождете хорошего оклада и стажа или уйдете не в свою сферу?Сейчас проблема найти хорошую высокооплачиваемую работу?Спасибо за участие в соц.опросе.Я надеюсь,вам было не утомительно это делать?Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.Спасибо вам большое!
1. Помошники и младшие специалисты нужны всегда! Не могут все делать директоры фирм лично, студенты работают по профилю будующей профессии а выпускники не могут, как такое может быть! ? Это типа ответ к наличию вакаансий, вакансии есть всегда, кроме редкой экзотики!! !
2. Не может быть верхнее образование без опыта! Если опыта нету, то это наводит на нехорошие мысли. Были курсовые, дипломы, были заказы всего этого за деньги, была производственная практика, которая к стати, дает возможность познакомится с отраслью, и конкретными специалистами, которые всегда нуждаются в помошниках, и шарющих студентов подмечивают и приглашают к себе.
3. Утверждение, что везде нужен блат, ацкие связи и опыт, заблуждение! Все это нужно было при ссср и сейчас для работы в госучреждениях, где делать ничего ненадо, но ббало платят нахаляву из казны! В коммерческих предприятиях все наоборот, там деньги не получают нахаляву, их зарабатывают, поэетому на работу берут тех, кто полезен в этом процессе.
Такчто все енти проблемы с выпускниками, это личные тараканы и тормаза каждого конкретного студента!! ! Все шарющие студенты устраиваются без проблем, по обьявлению в газете или еще гдето. И красный диплом это вовсе не показатель пригодности на производстве. ИМХО Сейчас проблемы с работой у всех, кризис коснулся всех, но это временное явление.
Ислам Нугманулы
Лучший ответ
я недолго искал... как отъучился в университете, закинул диплом нах... й, щас в литейном работаю-сталеваром... с моим образованием вообще никак не сходиться...
проблема не только молодежи. в пятьдесят нас тоже не берут. это уже. наверное из-за опыта работы. а то еще требовать нанем соблюдать законодательство.
у меня у парня была проблема! он закончил универ на красный диплом! и что толку.... его никуда не брали, нужен опыт! и вот зачем тогда вышка нужна!? куда деваться только выпустившимся специалистам!
Nalrun Nurlan