Прочие карьерные вопросы
С какими проблемамипо трудоустройству сталкиваются молодые специалисты(выпускники ВУЗов)?
С проблемой отсутствия стажа работы, которц требуют работодатели
с отсутствием опыта работы
поэтому некоторые выпускники были вынуждены работать на мелких фирмах несколько лет чуть ли не за безплатно только за хорошую рекомендацию
Работодателям нужны только профи, которому он будет платить как
новичкам !
Везёт Вам, ещё с проблемами сталкиваетесь. У меня при "трудоустройстве" проблем никогда не возникает. Они "приходят в гости " потом !!!
...с направлением...
опыт работы - раз. кризис - два. смотря какой вуз окончен - три. Мои однокурсницы-экономисты до сих пор в поисках работы, на их диплом смотрят косо, да и вообще советуют устраиваться в банк после кризиса.
Работодатели в основном желают заполучить человека с опытом работы.
отсутствие стажа.. . (((
Отсутствие опыта и стажа работы. Все таки теория это одно, а практика совсем другое....
у моей подруги сын в этом году закончил психфак МГУ, учился плохо (на коммерческом отделении) , оболтус, да еще и на военную кафедру не ходил - военный билет профукал. А отец его устроил в Норникель работать на 50 тысяч рублей (дали "маленькие" деньги, так как он еще новичок без опыта работы) . Если есть блат, то нет проблем. Честно говоря, противно все. А сейчас этому оболтусу отец военный билет покупает: по льготной цене за 2000 евро. Вот и все проблемы. Достало!! !
А все прочие обычне выпускники сталкиваются с главной проблемой: отсутствие опыта (стажа) работы.