Прочие карьерные вопросы
Как найти работу в Москве? Уже 2,5 года не получается найти работу (
Приветствую. Как найти работу в Москве? Уже 2,5 года не получается найти работу ( Приглашают на всякую хрень типа продавцов-консультантов, менеджеров по продажам и операторов на склад в ночные смены... Ничего нормального нет. Возраст: 26 лет. Образование: среднее-специальное и высшее.
Да уж. Я 3 месяца без работы в обычном городе. Я не знаю чё дальше делать. Но работала и в продажах и в кино. Меня это заебlo уже. А ты как без бабла живёшь?
Есть такие. Руки из жопы, ничего путного работать не могут,
а вот амбиции-выше крыши.
Им непременно надо не ниже Замдиректора Земшара.
а вот амбиции-выше крыши.
Алина Исламова
Никаких амбиций и ожиданий должности директора. Я полностью отдаю отчёт своим навыкам и отсутствию опыта, поэтому на собеседованиях не борзею и не требую зарплату выше 20-25 тысяч, а иногда и 30 (зависит от вакансии).
ну так и начни с хрени то.. опыт и стаж наработай сначала..
Обалдеть! Это же надо так крепко кому-то на шею присесть...
И все эти годы ты воруешь и воруешь. Или родаки кормят? "Ничего нормального нет..." А ты сразу гендиректором хочешь стать? Ну иди тогда номинальным директором.
а вы на что претендуете? какой опыт в этом направлении?
Знакомый москвич уже 5 лет не может устроиться на должность главы Газпрома.... На меньшее он не согласен!!!
Опыт работы какой, что Вы умеет делать? В Москве работы -валом, нужно реально вообще ничего не уметь, чтобы не устроиться.
Алина Исламова
Официального опыта нет. Особо значимых навыков нет. Могу верстать несложные макеты, могу работать во многих программах (MS Office, Adobe Photoshop, Adobe Premiere, AutoCad и др).
2,5 года не получается найти работу?
в Москве?!
Шоб я так жил!
Ну и нахрен её вообще искать, если есть где жить и есть кому содержать.
в Москве?!
Шоб я так жил!
Вам надо определиться где и кем вы хотите работать и туда идти и проситься
Ну, если вы в Москве не можете найти, то что тут можно сказать. Конечно, хорошие вакансии на заборах не будут развешивать.
Полно работы. Требования у Вас завышены.
Алина Исламова
С чего вы взяли, что у меня завышены требования?
Ты сам себе противоречишь. Работа есть, тебе её предлагают, но она тебя не устраивает.
Работай по профессии
Зачем прёшся в менеджеры?
Алина Исламова
Пробовал работать по профессии... Это ад... Даже в менеджерах, пожалуй, получше будет.
В 26 лет надо удачно жениться. =)
Все сразу будет.
В соответствии со своим образованием посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.
Алина Исламова
В соответствии с моим образованием, подходящих предложений нет совсем.
Завышенные ожидания? Ленивый? Тупой? Как можно в Москве не найти работу за 2,5 года???!
ой не трещи....
какое именно образование? что ты делать умеешь? иди куда можешь, чтобы хоть какие-то деньги были
Алина Исламова
Образование по специальности "Программирование в компьютерных системах" и "Информационные системы и технологии". Особо значимых навыков нет. Умею верстать psd-макеты, работать во многих программах (MS Office, Adobe Photoshop, Adobe Premiere, AutoCad и др). Ну и всё, наверное)
Я без проблем в магазин Да устроилась все устраивает. Задержек с зп не бывает, работа хорошо оплачиваются.
Я мечтаю освоить графические редакторы, но у меня то времени нет, то не идет оно мне. Ретушеры, фотографы неплохо зарабатывают. Конечно, не без трудолюбия и таланта, и умения себя презентовать... Я бы поискала вакансии на авито - если информационные системы интересны, то поищите компанию, которая берет на стажировку. Вообще, главное, чтоб вам интересно было.
Устроитесь сюда работать. Доход до 3200 в день. Курьер "Яндекс. Еда". Вот ссылка приема заявок: https://www.workle.ru/id3334856/product/527293/offer/?w_method=direct_link