Прочие карьерные вопросы
Как найти работу в Москве
Реально ли сейчас найти работу в Москве с учётом самоизоляции?
Конечно. Сейчас все работают. Всё как бы приоткрыто.
Если вы курьер, водитель-экспедитор. Но и то, похоже, что все кассиры из Макдака, Бургер-Кинга и КФС уже туда переметнулись.
В крупных рукодельных магазинах оч не хватает менеджеров по обработке заказов, но с концом пандемии они опять станут не нужны - это только на время.
А чё нет
Конечно, возможно. Огромное количество организаций и предприятий работают. Предложения работодателей можно посмотреть на джобсайтах.
интернет-порталы поиска работы работают. Все. От суперджоба до авито.
думаю не реально Если санитарная обработка!!
реально. в мск всегда есть работа
просто сейчас хорошей работы нет
реально!! ищите на hhру, суперджобе и других сайтах. грамотно составьте резюме. и вперед!!
Вот, уже, год прошел как я работаю компании МАРТИ и я ни дня не пожалел об этом, очень рад, что судьба привела меня сюда. Есть все условия расти и профессионально развиваться. Работы довольно много – лично для меня это только плюс. Работа в комфортабельном офисе в центре города, комфортная атмосфера, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, за полный прошлый месяц я получил чистыми на рука 70 000 рублей. Так что кто ищет тот найдет)) Попробуйте вконтакте по хештегу #ishhu_rabotu_v_podolske найти, это наш руководитель Рената Жвикова, напишите ей может что и получится у вас.