Прочие карьерные вопросы

Почему Так Трудно НАЙТИ РАБОТУ и продержатся ???((( Уже 2 года не могу найти

Потому что искать надо НЕ работу, а знакомых, кто Вас куда-то пристроит! Ищите блат.
Анна Заставенко
Лучший ответ
Uzko smotrite ..
Hostendo Contiero
Чтобы находить нормальную работу, надо сперва получить нормальную специальность. Образование в вузе или в колледже, и не на манагера, а на реальную профессию, чтобы уметь делать что-то реально нужное людям, но сложное, такое, что человек без обучения это делать не сможет. А быдло, ничего не знающее и не умеющее делать ничего полезного, никому, кроме лоховодов, не нужно.
Вот вам оно нужно? Вы будете платить другому человеку за то, что он ничего не умеет и ничего для вас не делает?
Вот и другие тоже за это не платят.
либо запросы у вас завышены либо не правильное резюме+ самопрезентация! На что вы живете все это время?! как только вас перестанут обеспечивать моментально побежите и устроитесь, так есть будет хотеться, а не на что, жить в квартире с удобствами тоже хочется, а если не оплатите удобства отключат, а из квартиры через определенный срок выселят
Андрей Секрет
Работы разные, начальство - тоже, характер у вас тоже неясен... вот и результат. Кстати и специальности вы тоже скрываете, как и образование. А "просто хорошая девушка" - нынче никому не нужна, увы...
Сява Тропин Да а сейчас быть просто хорошей девушкой, никуда не катит
Запросы большие, принципы давят
Rustam__ С*
удержаться не можете только по тому-что
лентяй
или пьёте
или скандалист
просто не умеете делать свою работу
вообще ничего не умеете и много амбиций
Саша Сахнов
Пишите статьи, работы всегда хватает. Сам работаю тут http://www.etxt.ru/?r=scalper
Ирина Белова
Надежда Бутко Нажмите кнопку, что бы меня удалили, а то я всё спамлю и спамлю, и не могу остановиться.