Прочие карьерные вопросы
Почему бухгалтер получает 70-80 тыс., а врач 15-20 тыс.? Где справедливость?
В США, Европе и хороших клиниках у нас, а главное бухгалтеру платят, чтобы не посадили за неуплату налогов
Какая справедливость, если токарь получает 15-20 тыс, ведь всю чиновничью рать надо кормить.
а кто тебе мешает работать там, где платят именно так как ты хочешь?
Вот это было бы даже хорошо, если бы врач получал 15-20 тысяч. На деле у нас - меньше.
Это Вы про МСК? В регионах нет таких зарплат у бухгалтеров, разве что у главных и то только на крупных фирмах. А вот про з/пл врачей.. . да все хорошо у врачей, и на хлеб хватает и на икру красную :-)
Бухгалтер обычно работает на частную фирму, а врачи чаще всего бюджетники. Врачи из частных клиник тоже нехило получают. К тому же, - вы учитывайте, - бухгалтеру за риски платят.. . Догадайтесь, кто в случае "распинают" вместе с хозяином бизнеса?... за "двойную бухгалтерию" к примеру?...
ну скажем, без бухгалтера нашим нуворишам и прихлебателям не обойтись - отчет в налоговую надо сдавать, а лечиться моно и за границей - какая разница сколько платить, впрочем, богатенькие у нас здоровые,
смотря какой и где бухгалтер и какой врач
Зачем Вы сравнили з\платы гос. работника и работника частной сферы! Очень не корректное сранение
Не факт. А почему эти прости господи интелигенты получают больше рабочего или крестьянина-ведь они живут на произведенном ими.
смотря какой бугалтер и смотря какой врач! бывает и наоборот, причем чаще
Согласна, что в регионах, наоборот. Я как раз работаю бухгалтером в.... больнице.... И врачи у нас получают неплохо (особенно, некоторые) , да и бухгалтера тоже.
В нашей стране все возможно.
А где бухгалтер столько получает? Может, в столице?