Прочие карьерные вопросы

У меня украли все мои накопления ( 80 тысяч) Откладывал каждый месяц по 5 тысяч, как это пережить

просто хочется повеситься, мне 20 лет, я копил их долго, ограничивал себя во всем, друг сказал что знает куда вкладывать деньги, я доверил ему все свои деньги и все потерял, я хожу на работе как зомби, я не хочу ни спать ни есть, я каждый день прокручиваю у себя в голове этот день, я не понимаю почему я так поступил, как мне это пережить....
молод ещё накопишь
Ксюша Максим
Лучший ответ
Без лохА и жизнь плохА (так думает твой "дружок",радостно потирая потные ручонки....)
Ali Rzayev
А моя бывшая жена выманила у меня 1000000 рублей и бросила меня
Кэшбери что ли?
Вика Сытник
Отнеситесь к этому как очередному жизненному опыту. Все выводы для себя Вы уже сделали. Забросьте их на полочку печального опыта в мозгу, улыбнитесь самому себе в зеркало и продолжайте жить дальше. Если станет совсем невмоготу, поюзайте в нете печальные истории о больных и калеках. Ну это так, чтобы сравнить с собой.
Ктo-тo умер? Нет, так зачем убиваться? Здoрoвье важнее каких-тo денег, их еще зарабoтать мoжнo, а здoрoвье вернуть нельзя. Хакуна матата! Не дружи с этим чмoзаврoм бoльше, oн явнo тебя развел на дoллары. А как этo пережить... ну, камoн, люди пoсле инвалиднoсти как-тo живут дальше, а ты пoтерял тo, чтo мoжнo вернуть. Пoнимаешь в чем фишка, твoи деньги УЖЕ украли, так зачем пoзвoлять красть и свoе настрoение/здoрoвье?
Ты мoлoдoй, придумай чтo-нибудь: oтправься в путешествие (не oбязательнo заграницу, мoжнo в пoхoд с кем-нибудь), пoпрoбуй найти нoвых знакoмых пo интересам (книги, игры, аниме и. т. д), схoди на рандoмнoе свидание через прилoжение, схoди в кинo. Развлеки себя, не стoит убиваться всю жизнь
Чепуха. Ты ещё даже не успел стать взрослым. Вся жизнь впереди.
Бывает, не расстраивайтесь недавно у меня такая ситуация была, решила отпустить и все.