Прочие карьерные вопросы
Зарплаа 5 тыс. в месяц нормально?
Не в деньгах счастье!
Нурболат Окасов
А в их количестве!
если доларов то да
Смотря какие цены)) ) при ценах СССР зарплата в 5 тыс - ЗАПРЕДЕЛЬНО высокая))
Ваня Рабинович
СССР уже никогда не будет)))
Чтобы скромно жить (не покупать девушкам подарки, не ходить в клубы) , - нормально.
Уточните в какой валюте
это на первое время лучше, чем совсем ничего.. . начни с малого, потом и больше начнёшь зарабатывать..
Мало. На это же не проживешь.
Раз ты на неё согласился - значит нормально.
Если рублей, то вообще зарплата никакая.
Но если нужны хоть какие деньги, сойдет.
мало! очень мало! всего на 2 тыщи больше прожиточного минимума!
конечно, при квартплате почти столько же
У меня еще меньше (((
в москве Москва
Закон от 18.11.2009 № 35
Кому как. Вроде как раз как прожиточный минимальный уровень.
А вот интересно - это зарплата или все же оклад? У меня как у чиновника оклад и поменьше Вашего будет, а зарплата немного другая за счет выслуги и надбавок
смотря где и сколько работаешь
Emi
Полный рабочий день.
а вы сами то как думаете?
а как можно прожить на эти деньги? Это очень, очень мало, хватит только коммунальные оплатить+телефон, проезд в транспорте (если свой авто, то бензин) , ну может и останется, тысяча на еду. А что на нее купишь, на месяц?!
нормал
так нельзя жить и работать!
это мало
если питаться дошираками то нормально)))) ) !!!Это мало, причем очень мало.... если нет другого выбора ищи подработку в инете, так в месяц еще тысячи 3-4 заработаешь)))
Хотя бы 5, а можешь вообще нечего
в деревне это даже отлично