Прочие карьерные вопросы
Как считаете, зарплата обычного рабочего в стране 25 тысяч рублей это нормально?
Как думаете, если сравнивать с нынешними ценами?
Мало
Рабочий рабочему рознь. Если это подай-принеси, то достаточно. А у квалифицированных рабочих зарплата побольше будет. Тем более зарплату платят за работу, а не на покупки .
В нашей отрасли есть рабочие, которые получают 150000 руб, а есть те, кто имеет 20000 руб. Все зависит от уровня квалификации рабочего
Походи по базару.... поторгуйся....
Это чтоб купить туалетную бумагу жопу вытирать!
Я думаю, что каждый в состоянии сделать что-то, чтобы получать другую зарплату.
Нет, как на них прожить?
Многие 10-15 к получают.
Такие зарплаты искусственно установили, чтобы люди жили в нищете.
Нет, должна быть 40-50 тыс. руб
Обычного да, образованного тысяч 50 не меньше должна быть.
нет в Финляндии 300.000 в месяц русские вахтовики получают.
цены растут каждый день, спасибо путину скажите, а зп все ниже и ниже)), конечно же нет, это норма по стране, но это жутко мало, не живешь на неё,а выживаешь
Руслан Юмагужин
А на что растут цены КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Для кого-то и это много. Знаете сколько людей месяц "балду пинают". Делают вид, что работают. Ну, а начальство делает вид, что им платят.
Нууууууу, такая зарплата у старшего дворника
нет, не нормально
Я в день больше получаю
Нужно смотреть какой регион и город конкретно. Большая беда в том, что в целом по городу это нормальная зарплата (даже не маленькая), но цены на продукты и услуги точно такие же как и в крупных регионах с хорошей зп