Прочие карьерные вопросы
Как можно заработать за 100 тысяч за месяц?
Тяжёлые работы типо шахтёром или на стройке не предлагать. Да у нас там могут такие деньги платить шахтёром и строителям. Но это не для меня. Я больной и не выдержу такой работы. Так вот каким способом можно заработать за месяц 100 тысяч?
Да никак. У тебя вообще навыков никаких, зато 100 тысяч подавай. Реалистом будь. Программистом быть ты тупой, шахтером слабый, чтоб в жопу давать - не красивый. Ну и все, никак, значит.
5 лет ВВМУ + 17,5 лет военной службы на Крайнем Севере вплоть до командира АПЛ, плюс участие в ликвидации радиационной аварии, а потом 15 лет работы на высокооплачиваемых должностях.
Результат - 2 пенсии и 4 пособия, примерно на 103 тыс. руб. в месяц.
Эрадж Самандаров
Да. Но я не годен к военной службе. Меня не возьмут и не возьмут на военную кафедру. Я же писал что я больной. Так что это не вариант
Анна Елисеева
Достойный человек. Учитесь, молодежь.
Проститутом иди работай …там тяжелее члена подымать не надо))
Валерий Артюх
Больные попки не в цене. )
воровать научитесь..)
Эрадж Самандаров
А законно?
Коптильню сделай...
Бар "Голубая устрица".
Ainura Sadikhanova
А ты там упрввляющий получается?
Самые выгодные условия по оплате предлагают в таких сферах, как ИТ, банки, интернет-продажи. К примеру, сотрудники Сбербанка или Яндекса зарабатывают от 100 тыс. руб.
Моя знакомая из Петербурга работает тестировщиком компьютерных программ и приложений, з/п больше 100 тысяч. Фирма норвежская, и из-за санкций, всех работников отправили в отпуск. А недавно - тадаам, лучшим спецам сделали рабочие визы, и пригласили работать в главном офисе, в Норвегии. И з/п теперь в евро
Эрадж Самандаров
Интересно где ты видел 100 тысяч в сбербанке в залнице? Нам предлагают 30 тысяч только в сбербанке и в яндексе столько же и да должность не курьер. А насчет сферы IT. Кем мне можно устроится, если я в программах вообще ничего не понимаю. Я понимаю только сами компьютеры и технику. Ну то есть собрать компьютер, разобрать его это я могу. А вот разрабатывать программами я не умею. Кем мне можно работать в сфере айти, если не программист
Способов много. Почти все - от 5 лет....
Программист, если сосуды не слабые, а то инсульт будет
Без каких то навыков или какой то профессии - НИКАК.
Разве что вором.
Эрадж Самандаров
А законным способом!
Никак.
В х3 раза больше хапаю в инете
Мария Салкуцан
Как? Обучи, мне 16
Программистом/переводчиком/редактором и т.д вполне возможно столько заработать
Эрадж Самандаров
Программист не для меня я в программах не разбираюсь, переводчик тоже не для меня нет знания языков редактором нет. Я не художник и не фотограф нет таланта к художеству
работать на трассе, продать органы, занятся рабовладельчеством, продавать нар_котики
Косай Косай
Правда за всё это тебя посадят)
Предложить работодателю уникальные навыки, что вы умеете что бы претендовать на заработную плату 100 тыс. (я надеюсь рублей) в месяц?