Прочие карьерные вопросы

Мне 16 лет...я зарабатываю всего 25 тысяч в месяц..посоветуйте работу где платят больше...ближе к 50

..я зарабатываю всего 25 тысяч в месяц..посоветуйте работу где платят больше...ближе к 50
это норальный здоровый аппетит. двигайся в том же направлении и все будет окей, ты же не пишешь, на какой работе сейчас работаешь... .
Многие и на 25 устроится не могут, так что тебе везет пока
Фархат Колтыкбаев
Лучший ответ
может мне на твоё место устроиться...
А тебе не много будет???
как я вас понимаю, тоже в свои 25 владеем только парой отелей на побережье да небольшим островком, хотелось бы расширяться, сами не знаем с чего начать. Стыдно в молодые годы зарабатывать всего лишь 25000,мы в ваши годы уже купили отель, а вы 25... ))
Aliusha
Нахера тебе такие бабки в таком возрасте? На компьютерные игры и жвачку, аль чо потяжелее? Учись лучше, а не хвастайся тут.
Андрей Топчий
Где ж ты такие деньги зарабатываешь?
25 тысяч в месяц чего? Долларов, евро, чего?
Может подскажешь где такая работа, я туда своего сына отправлю.
Saitjan Zakirjanow
А ты кем работаешь?
менеджер по ппродажи финансовых продуктов, проще говоря кредитный менеджер
а че мелочишься? почему не сто?
для стартового положения у тебя - нормально...
Рамиль Нуриев
Малой! А у тя ниче не треснет?
мальчик успокойся в твоём возрасте это нормально
В 16 лет 25 тысяч? Мальчик у меня мама в 34 года зарабатывает 15 тыс. рублей в в месяц и нам этого хватает на нормальную жизнь!!! Не будьте настолько наглыми!!!
Не гневи судьбу, будь благодарен тому, что есть. Наверняка эти деньги ты получаешь за счёт родных и близких. Ты просишь совета про работу с более высоким заработком. А что ты умеешь делать?
Sergey Menshov
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а возможно за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-win.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно круто.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-woow.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно замечательно.
Sabit Kenzhegaliyev