Прочие карьерные вопросы
Реально ли маляру-штукатуру заработать в Москве за 3 месяца 6 тыс.евро???
Только без обид !!!Вот ты представь -- сколько таких маляров - штукатуров едут в Москву чтобы заработать эти деньги !!!Причем каждый ценит себя именно так и никак не меньше !!!Это только из РОссии !!!А есть другая категория таких же маляров готовых работать и работающих за другие деньги совсем смешные ---узбеки таджики молдоване и т д и их здесь немеренно !!!А теперь подумай кого прежде всего из этих двух категорий работников выберет работодатель ???Спрос порождает предложение именно на работающих за смешные деньги так как люди умеют их считать !!!Есть конечно вероятность заработать но это надо уже иметь какую то репутацию и собственных клиентов !! Вот и все !!!
Марина Балабанова
Филиппыч!!!Спасибо за предупреждения,но я сам родился в Москве,да и отец москвич работает в полиции!!!
Без посредника можно, как правило мастер забирает всё себе, а маляру ставит бутылку и бьёт морду и сдаёт его за пьяную драку в полицию потом .
Марина Балабанова
Наталья,спасибо за предупреждения,но у меня отец работает уже 37 лет в полиции,захотят кинуть,всю жизнь оставшуюся,будут работать на лекарство,поверти мне!!!
нет, конечно, невозможно
нериально
подряд на большой объём работ и желательно напрямую. даже если рубля три-пять в день вырабатывать, то за три месяца вполне... отдыхать хотя бы день в неделю не забывайте, а то надорвётесь и деньги нахрен не нужны будут)))
Марина Балабанова
Сергей спасибо,но единственно что меня Москва научила,быть выносливым и всё проверять море раз перед тем,что что то делать!!!
так за 1 кв метр берут 300 -400 рублей
это получается если работать каждый день и в день штукатурить 20 кв. м. это 8000 рублей в день это 200 евро умножаем на 20 рабочих дней получается 4000 евро в месяц
Но это при условии, что вы найдете заказчика сами и будете работать каждый день
Марина Балабанова
У меня уже есть постоянная клиентура,так что,думаю это реально!!!