Прочие карьерные вопросы

Как мне заработать за 2 месяца 50 тысяч на телефон?

Я школьница, мне почти 16 лет, и у меня д сих пор никогда не было хорошего телефона, только дешёвый, за 15к максимум. И я ооочень хочу айфон, но подрабатывать не могу, мама не пускает, только в интернете могу) Подскажите пожалуйста, как я могу заработать в интернете?
Никак.
Куанышпек Айтмухамбетов
Лучший ответ
Ирина Горбунова воодушевляет спс
Никак. Деньги платят за что-то нужное. А вы что умеете делать хорошо и качественно?
Канат Нурманов
А зачем? Дорогую блестящую финтифлюшку хочешь? Или электронную игрушку?
(P.S. Кнопочный телефон в 30 лет, хватает более чем)
Телефон для связи Всё остальное лишнее
H. R У Вас видимо кнопочный?
Телефон стоимостью две месячные зарплаты? Это смешно. Зачем? В 16 лет хватит и за 15. Не обнадежила, знаю) Но привыкайте дружить с логикой)
Полина Шустова
Надо нормальный за 100к р телефон, а дешманский телефон за 50тр
Ирина Горбунова номер карточки кидать?
айфон для лохоооооооооооов, забавно смотреть на их рожи когда они покупают телефон за 90 тысяч в кредит, а через два года он стоит 20
вэбкам
Саша Кнып
В интернете?
Ну сверстайте хороший сайт интернет магазина и получите свои 50 тысяч.
Или как вариант, можете написать приложение под андроид...
Сергей Мелихов
Ну кой чёрт он тебе. Всё равно, всеми функциями, ты даже на своём ТФ не пользуешься.
Нурали Ишимов
А теперь прикиньте. Школьница 16-ти лет внезапно приходит домой с новым айфоном. Что подумает мама?
Ar O Украла) или парень подарил лет 30)
попроси родителей хотя бы половину на сумму запланируемой покупки. а остальное сама заработаешь, пусть тебе и 16. не думала об этом?
бонгокамс, там много платят и в долларах или евро, хотя бабы там не очень ценятся их и так везде навалом
Алексей Соловьёв а ты че там подрабатываешь хаха
Телефон за 7к до сих пор радуюсь, хотя год прошёл, при этом зарабатываю в месяц на 1 такой телефон, мне 16 разные же у всех ценности...
бонгакамс
Павел Кирпо