Ольга Гофман

Выпускников каких ВУЗов не берут на работу чаще всего?

А=
Альберт =)

В каждом городе есть свой клоповник, на выпускников которого смотрят с ужасом, но в который всё равно люди продолжают идти учиться.
В Самаре, например, роль этого клоповника играет СГОАН — Самарская государственная областная академия (Наяновой) , ГОУ ВПО — российское высшее учебное заведение, он же Самарский муниципальный университет Наяновой, он же университет имени Наяновой.
Совершенно жуткое заведение. Одно время в газетах с вакансиями даже писали, чтобы выпускники именно этого ВУЗа по объявлениям не беспокоили.

А так - университет практически не важен. Важна специальность.

Ekaterina Puryasova

сейчас юридических)))

Tatyana Yugay

Грамотный специалист всегда востребован, и не важно какой он заканчивал ВУЗ

Юля Фёдорова

частных - (шутка ) - ( особенно тех которые закончили кулинарный техникум)