Ел
Елена

На какую должность может претендовать выпускник технического ВУЗа?

Столкнулась с тем, что не представляю даже какую должность можно забить в строке поиска на сайтах по поиску работы. Опыта работы не имею. Я - девушка, поэтому должности типа электрика не подходят. Конкретная полученная специальность - Автоматизация технологических процессов.

Иришка Круглова

Вспомни где училась и что преподавали.... Может найдешь ответ...

Наталья Шолохова

крановщицей тогда иди ))

Мария

а тебе не рассказывали, на кого ты училась?