Елена Попова

Сколько в среднем по России получает средний выпускник вуза?

Александр Грачёв

Средняя температура по больнице 36,6 (это анекдот такой, кто не знает.. . )
Выпускник ВУЗа без опыта работы и без знакомств на первых порах может рассчитывать, если НЕ в Москве - на 10 -15 тыс.

А вот потом, когда стаж наработает хотя бы годик, или проявит себя, или заведёт нужные знакомства - то и 20-25.
А уж потом - как получится.

Volandssk, например, хорошему специалисту может и 60-70 предложить )))

Алексей Петрыкин

В каком субъекте, по какой специальности. Вопрос очень широкий. Можно получать и 20 тыс, а можно и 100 тыс

D.
Dani .

разницы нет-кто ты

Ольга Елохина

а это не знает никто один может получать Миллионы (например внук Ельцина ) а другой вообще ничего не получать .