Юля

Кем должен работать выпускник экономического ВУЗа мущина?

В банке без опыта касиры, кредити на бит. тех. и коллекторы так что 6 лет учобы что бы крыдиты выбивать?

Артём

Образование, это одно, а умение устроиться по специальности совсем другое.. . тут как повезет, к сожалению))

Елена Сизинцева

думать надо было, прежде чем поступать на экономфак. и изучать рынок труда, тогда бы вы сейчас не изумлялись, что вас готовы принять только на работу, не требующую особой квалификации.

Юличка Дидович

перекупом на авторынке!

Адрюшка Rush

ну да. коллектором. . замахнулся)) ) коллектором как минимум юрфак нужен! у меня в отделе все коллекторы бывшие сотрудники органов, приставы, и все с высшим юридическим. а люди с экономическим образованием - ведут бух. отчетность, выдают кредиты

Алина Бурганова

а зачем в банк то идти? ?
экономист, бухгалтер, финансист, аудитор и т. п... .
без опыта работать придется с нуля начинать, или вы хотели только за наличие диплома вам будут сразу хорошую зп платить?. .

поэтому лучшего всего учиться на вечернем и параллельно работать начинать по профессии, чтоб к окончаниб вуза уже был опыт какой-то...