Данияр Курбанов

Куда можно пойти работать выпускнику?

Здравствуйте! Ситуация такая. Я закончил университет. Работал полтора года продавцом-консультантом. Сейчас уволился так как необходимо искать что-то посерьезнее, но столкнулся с проблемой. Я просто не знаю куда можно пойти работать. Профессия по образованию учитель математики и информатики. Но по профессии не хочу. Вот и думаю с чего можно начать карьеру. Куда возьмут выпускника? Мне сразу миллионов не нужно. Просто нужно, чтобы работа была перспективная. Ну и чтобы туда приняли.

Заранее всем благодарен за ответ.)

Васа, с таким чувством юмора только дворником идти.

Вера

в максдональдс

Анастасия Балыбина

сразу возникает вопрос: а на хрена ты учился? если не хочешь по специальности)))) ) но если серьезно))) ) то окончи курсы на автокрановщика))) ) работа пользуется спросом и заработки не плохие

Марат

а вы посмотрите вакансии к примеру на НН-ру. И "примерьте" их на себя.
За вас никто выбор не сделает.