Вадик Павленко

Какая средняя зарплата в РФ? И сколько получаете вы (если, конечно, в России живете)?

Лена Большакова

около 35 т. р. (работник культуры бюджетник)

Сергей Царёв

Рабочие в городах 15000,в областях 4000-7000.Москва, военные и т. п. больше во много раз. Пенсии 6000,если опять же не военный или чиновник

Толик Грибенников

В России в сентябре 2013 года среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в целом по экономике достигла 29 346 рублей. Ну, а моя зарплата (чуть более 200 тысяч) - не критерий, уж слишком специфическая отрасль...

Наталья Артёмова

Средняя зарплата около 30000, а пенсия более 11000. Например моя зарплата втрое меньше, а пенсия впятеро больше этого, т. е. среднее значение оно и есть "среднее".