Юр
Юрий

сколько в среднем получают электрики ?

Alex Klyuykov

когда 220, когда 360v

Катя Родина

запомни электрики в колхозах, они там еще по говну и пару . А электромонтеры имеют достойную зарплату, смотря где, кем и как .

Денис Медведев

Самая оплёванная, но нужная всем специальность. Сейчас в нашей стране проходит завершение уничтожения специалистов этой квалификации. И очень многие не знают характер её профиля. Именно по этому всё рушится и выходит из строя. Такой специальности электрик нет, а есть направления, - по силе, свету, автоматике и телемеханике, КИПиУ, оборудованию. Есть специалисты, объединяющие все направления сразу. Заработок зависит от интеллекта последнего, но он никогда не укладывается в рамки должностного оклада. Эти люди способны зарабатывать деньги, которые не снились даже олигархам. И именнно по этому они опасны и активно уничтожаются.

Арв

Тысяч 10-20

Татьяна Князева

МАЛО... мой папа электрик и уже ищет другую работу...

Иван Шилович

25-30.Подмосковье.