Александра Журавлева

Сколько получает юрист со средним образованием?

Olga Zala (Соловьева)

Юрист не может быть юристом без верхнего образования! Т. к. чтоб быть юристом надо шарить в законах и прочих науках, которые изучаются в вузах.
Если образования нет, то платить будут столько сколько захотят, или как договоришся.

T A

Как это юрист без высшего образования? Это как водка без спирта!

Николай Пилюгин

Это с техникумом, что ли? Немного, однозначно. Я и с высшим-то знаю таких, кто получает три копейки, потому что не способны "ни украсть, ни скараулить")))))

Айсулуу Атаканова

я до окончания института работала в суде, получала не больше 10 тыс.... можно помощником, но возьмут, скорее студента ВУЗ, у нас помощники 25 тыс. получают но и они все либо уже закончили ВУЗ либо учатся, без высшего юристом точно не возьмут..

Александр

Это же бред, юрист и без высшего образование, что-то я такого не слышал, заочно учиться 6 лет, а очно 5 лет, на вышке.

Александр

вас в принципе интересует статистика по странам и городам или все-таки хотя бы свой город назовете? юристов без высшего не бывает