Ал
Алла

А сколько составляет средняя зарплата по России?

Елена Александрова

Скажу за свой регион: продавец 15-17, грузчик 12-15, менеджеры по работе с клиентами 17-20, квалифицированные рабочие (столяр, механик и т. п. ) 18-25.

Андрей Фомин

А у вас негров линчуют

Наталья Алексейцева

Не знаю как по России, а у нас от 5000. Всё зависит от профессии и должности

Dg
Dguliss

Около 30000 рублей.

Оля Терентьева

В Москве грузчик получает 60 тысяч рублей. Грузчики квартирных и офисных переездов 🙂