Андрей Мальцев

Интересно, сколько в среднем зарабатывают специалисты компании Google и Microsoft в России? В США средняя зарплата,

например у разработчиков ПО = 113 573$ = 9464$ в месяц, что в рублях составляет (при курсе доллара 40 руб. ) 378560 тыс. рублей НЕПЛОХО !!!Так сколько же зп в России?
Данные взяты с сайта http://rus.db.lv/skol-ko-zarabatyvajut-sotrudniki-google-microsoft-i-drugih-krupnejshih-kompanij-15384 которые опубликованы в 2008 г и могут быть уже не актуальны*

это информация о сотрудниках GOOGLE*

ДА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ, че хочу то и спрашиваю, ваша задача отвечать а не задавать еще вопросы !!!

Венера Султанова

Простите, Вы статист ? ))

Дмитрий Левандовский

Вопросы странные у вас ...

Анюточка

И что? Кто вам мешает стать сотрудником Google или Microsoft и зарабатывать 10 тысяч долларов? Или вы занимаетесь сравнительной статистикой зарплат за 10 тысяч рублей?