Наталья Шолохова

Сколько в среднем зарабатывает менеджер в США?

Владимер Процан

от 2 тысяч - менеджер фаст фуд забегаловки до бесконечности- топ менеджеры крупных компаний. Высшее образование не обязательно, важен опыт работы в продажах или управлении, знание языка, успешное прохождение интервью

Кристина Казанова

Не много, от 2 до 2.5 тысяч, если вы имеете в виду менеджера типа нашего "манагера"... Менеджер в классическом смысле этого слова - управленец, зарабатывает достаточно прилично, от 5-6 тысяч до бесконечности.. . У нас на горном предприятии (штат Калифорния) менеджер получал зарплату, сопоставимую с зарплатой старшего инженера, около 10 тысяч долларов/мес...

Ирина

России и не снилось.