Алексей Приходько

Сколько в среднем зарабатывает менеджер по связям с общественностью (Москва/Питер)?

L8
Lakezz 888

Руслан, а не судьба набрать в яндексе этот запрос? Или ты бесконечно тупой?
Ну почему такие элементарные вещи вы спрашиваете тут, когда есть куча сайтов типа зарплата ру, работа ру, там и ищите своих менеджеров по связям.