ОК
Ольга Киселёва

Сколько в среднем зарабатывает риэлтор в Москве, Московской области?

Есть ли оклады в агентствах недвижимости? Какой процент со сделки в среднем получает риэлтор? Стоит ли сейчас этим заниматься ? (опыт работы есть ,но в другом регионе)

Кристина Михайлова

1, Оклады бывают очень редко.
2. Процент небольшой, но велика стоимость товара: продав несколько квартир за месяц, можно очень неплохо получить гешефта.
3. Если хорошо умеете продавать жилье - очень даже стоит этим заниматься. Таким работникам предлагаются более хорошие условия.