Олег *

сколько в среднем зарабатывают операторы 1С в сибири?

подскажите плиз сколько они зарабатывают в сибири? ? и если я пойду на собеседование, там зададут вопрос-сколько ожидаете з/п... и какую сумму сказать, ведь обычно работодатель любит конкретику (уже сталкивалась с этим)???

Людмила Бородина

все зависит от организации (фирмы) , от конкретного города и функций оператора (1с кадры, торговля и т. д.?) . а примерно - от 10 до 25 тыс.

Ma
Marian

тебе хватит