Ольга Алексеева

сколько в среднем зарабатывает автомеханик

Андрей Иванов

напрямую зависит от региона! у нас диагностика стоит 300р. в мск - от 1500! но тем не менее норм слесаря голодными никогда не ходят

Марина Некрасова

сколько заработает.... разброс очень велик, от 10 до 100, смотря где работает, чем именно занимается, какими автомобилями.. . плюс от региона зависит

А)
Анна )))

Я зарабатываю работая по 12 часов в день один выходной понeдельник, 35-45 тыс р. Поэтому у меня два микроавтобуса на заказах и два логана под такси, и есть Камаз но я им дочери строю дом, атак он тоже на заказах

Миргул Торобаева

смотря чем занимается. если ремонтом, то от 50,если кузовщик, то за 100.костоправ с покраской.

Витек Тофан

смотря где я в 2006г работал на развале и на подвеске плучал 100-150р вдень за 9-14 часов работы (было в поселке гор типа щас там 8-12тр) в городе можно спокойно за 40 зарабатывать если руки не из жопы)))