Ел
Елена

Какие зарплаты в Дубае минимальны или средние? Нужно узнать сколько там зарабатывают, и кем та лучше работать.

Екатерина Данилкина

Я думаю, что для вас вопрос стоит по-другому, а разрешат ли вам работать в Дубае? Им палестинцев хватает на черных работах, а на более престижных своих.

Валентина А.

Никакие зарплаты не компенсируют жизнь в местном ужасном климате, и соседство арабов мусульман.