Надежда Варунцева

Кем Вы работаете? Сколько у Вас зарплата? Какое образование?

Линзы Gelflex

я работаю домохозяйкой, обр высшее

Maral

Я платно на дому за котами у хозяйки присматриваю, где-то 16 тыщ мне платит. Образование неоконченное высшее.

Светлана Рушева

Сейчас, только фото ключа от квартиры выложу....

Адам Ясаев

Всем построиться и доложить по форме! 🙂

Гу
Гузель

А это так важно??? Ну неоконченное высшее у меня))

Marina Popova

Работала на любимой работе. Образование высшее. Сейчас на пенсии.

Юлия

Работаю третьим помощником четвёртого штурмана. Зарплата, как у всех, очень секретная. Образование - коридорная академия.

Вадим Шабанов

а вы откуда из налоговой или из ФСБ? по человечески бы спросили. объяснили для чего вам))

Гульнара

Высшее юридическое. Адвокат с судебной практикой. Час 400 у. е Канада.

Т. A.

ахахах