Mihail Bukov

Какое у вас образование, кем вы работаете и сколько вы зарабатываете? Скажите пожалуйста.

Наталья Устинова

ты случайно с не налоговой?

Диана Базанова

Две вышки. Политех и физмат. Работаю переводчиком, в день могу штуки четыре заработать. 🙂

Антон Сокол

Два ВО, рабочий зелёного хозяйства в парке - ок. 9000 руб. в месяц (полставки).

Svetlana Boukova

Я не скажу тебе! Вдруг отнимешь!

Серега Храмов

Высшее математическое и высшее экономическое. Работаю главным бухгалтером. На жизнь хватает.