Aldynay Mongush

Если вы зарабатываете от 50 до 100 тысяч рублей, то кем вы работаете?

Если вы зарабатываете от 50 до 100 тысяч рублей, то кем вы работаете и много ли у вас остается свободного времени в день?

Я работаю Архитектором. Если работать 8 часов в день на окладе - будет 50тр где-то. Если еще рабоать в частном порядке и по 16 часов, то 100-120тр.

Ро
Роман

На севере вахтой

Дмитрий

муж работает сварщиком у частника получает 50-60 т. р. в месяц. ни одного выходного дня р. д. с 6 утра до 9-10 ночи. Отдыхают когда заболеют или в случае других рабочих забухают.

Ка
Кайрат

Я пенсионер и чтобы получить эту сумму (ок. 60000) вообще ничего не делаю. Ещё квартиру сдаю за 30000, но тут раз в месяц нужно за деньгами съездить.

Надежда Левина

Системный аналитик, больше.