Anastasia

у кого зарплата 100 тысяч рублей и больше - кем вы работаете?

Ма
Малаша

Нотариусом.

Мринок

Дизайнер по ландшафту ...( Дворник)

Игорь Захаров

Я помогаю инкассаторам собирать деньги, когда они попадают в автоаварию и мешки разлетаются по дороге.

Екатерина Петрова

мне 14, я взял нарисовал 100к руб, и позязя у меня 100к на рисованных) ) я художник

Мария Ермилова

За МКАДом что ли есть жизнь? Каких только чудес в нашей стране не бывает.

Дмитрий Зайцев

Пиццу продаю в подворотне вечерами ...

Зедуллах Шайдаев

У меня чуть более сотни. Но.. что бы так получать.. я 17 лет и учился и работал. Да и семья большая.. дом.. Так что иногда и экономим.. что бы крышу починить или пристройку какую сделать.

Анна Тихомирова

я посмотреть кто они такие

Вадим

Такой бывает только премия

Кирилл Зимин

Я работяга обычный, но зарплата у меня в долларах а не в рублях но в переводе на рубли на много больше чем 100 кусков