Новиков Роман

Хочу зарплату хотя бы 30-50 тысяч рублей в месяц и чтобы ничего не делать, кем работать идти?

An
Andрей

Иди в депутаты.... Им зРЯплату повысили....

Миша Шангин

Посмотри новости. Сколько пукин депутатам отслюнявил!
Вот туда и иди, главное работать не надо, только кнопки по велению свыше нажимать.

Н Н

можно и больше. можно попробовать доказать, что вы, допустим, внебрачный сын киркорова )) короче, судитесь. ищите просроченные товары в магазинах, травитесь, подавайте в суды и пр. . ))

Мария Дубровина

Помошьником депутата, будешь получать гораздо больше

Елена Овчинникова

иди в уборщики мусора у Москве-возьмут с руками и ногами! возьми три участка -каждый три кв километра, по 30 косарей за каждый вот и 90 штук в месяц!! ! я б сам пошел да люблю спать в комфорте)))

Надежда Моисеева

иди в депутаты они с первого наября будут получать 153000р плюс бесплатная квартира служебная машина санаторно курортное лечение для всей семьи бесплатная медецина в спец клинике

Максим Борисов

В жопудателем.

Александр Цельбель

лифтёром в женскую баню лифчики расстёгивать

Ирина Щербина

Для этого нужен ствол и чулок, возможно и премии хорошие будут )))

Татьяна Нечаева

Когда найдешь напиши

Евгений Кудряшов

интим за деньги. Лежишь а тебя в жопу имеют и денег дают

Ка
Катя

а разве так бывает????

Эльмира Якубова

прорабом-каменщиком

Фе
Федор

в помощники дЁпутата

Владимир Мартиросян

Сразу начать лечиться у психолога

Даня Никитенко

Очень просто. Представьте СЕБЯ хозяином бизнеса. Вот кому бы Вы стали платить за "ничего не делать"- на такую работу и устраивайтесь)))