ОК
Олег Коробов

Есть ли в России зарплаты более 15 тысяч рублей в месяц и кто их получает?

Юл
Юлия

Москва, "Почта России" зарплата оператора 15 тыс. 450 руб. в месяц.

Лис Лисицын

ещё и 15тыс. руб. поищешь чтобы заработать (((

Ромчик Королёв

есть заработки и больше чем 15 тысяч.

Алексей Сидоров

Это у Путина в "среднем" называется.. .
Например я ем капусту, а он мясо, а в "среднем" мы с ним едим голубцы... так и с зарплатой...

Ан
Анютка

все таджики . руские по 4 -5 тыш . есть места где по полгорода ездят в москву каменщиками .

Аркадий Подгорный

да есть. даже студенты на практике получают 15 ...вы чего

Антон

А что? Бывают меньше?

Олег Мягков

Слуги государя, мусора, вояки, всякие госслужащие.

Wladimir

Ну я получаю больше и что? За ценами не угнаться и 30000 уже не большие деньги.

Людмила Савченко

да, средняя зарплата курьера