Виталий Ремизов

Почему врут что средняя зарплата в России - 27тысяч рублей, ведь она максимум 10-15 тысяч?

Светлана

Максимум 10-15 тысяч? Что, все кругом нищие? И Вексельберг? И Путин? На фига я за 25 вкалываю? Меня нет!

Олеся. Цухт.

Вы едите капусту, а я мясо. Всреднем мы едим голубцы.

Александр Кочетов

Средней считается не та, которую получает большинство россиян.

По
Полина

Думаю, к этой цифре подходили именно так

Леша Лоев

Какой там 10-15!..?У нас в Оренбургской области 5-6 тысяч за счастье..!

### Юрий ### .

Потому, что так считают.

Их логика: если 99 работяг получают по 10 000 рублей и один директор 1 100 000 рублей - то средняя зарплата по предприятию будет

99*10 000 + 1* 1 100 000 = 990 000 + 1 100 000 = 2 000 000 : 100 работающих = 20 000 рублей.

Людмила Савченко

Откуда мне знать. Но я с тобой согласна. Нам Росиянам вообще мало дают.

Лена Шаповал

мне кажется просто им делать нечего вот и предумали

Константин Андронкин

если сложить зарплату депутата и дворника поделить на два то выйдет 27 тыров.